Пятница, 24.11.2017, 10:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекламный блок
    
 Кубок STRIKER




СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

Компания STRIKER в контакте.

Группа А

Команда
1
2
3
4
5
6
7Очки
Место
Ак Барс
4-2
3-5
2-0
3-6
7-0
2-3
9
4
Ак Барс строй2-4

3-1
7-2
4-3
3-1
3-2
15
1
Легион5-3
1-3

8-1
3-3
6-0
7-5
13
2
Шторм0-2
2-7
1-8

2-3
2-3
2-5
0
7
ICL6-3
3-4
3-3
3-2

2-3
1-3
7
6
Спектр0-7
1-3
0-6
3-2
3-2

5-5
7
5
Смена
3-2
2-3
5-7
5-2
3-1
5-5

10
3

Группа Б

Команда
1
2
3
4
567ОчкиМесто
Форсаж
2-4
2-3
2-1
2-5
2-3
8-1
6
5
Транзит-сити4-2

4-1
7-2
5-3
4-0
11-0
18
1
Флюст3-2
1-4

4-2
4-1
1-6
1-1
10
4
Ника1-2
2-7
2-4

1-3
2-3
1-2
0
7
Кирпичный ряд ТМ5-2
3-5
1-4
3-1

2-1
11-0
12
2
Высокая гора3-2
0-4
6-1
3-2
1-2

5-0
12
3
Мойдодыр
1-8
0-11
1-1
2-1
0-11
0-5

4
6

Группа В

 Команда1234567 Очки Место
 Ватан  5-3 2-1 11-2 10-1 2-2 8-2 16 1
 Верховный суд 3-5  5-2 4-3 8-4 4-4 8-013 2
 Авангард 1-2 2-5  3-2 3-3 0-3 7-17 4
 МЭ РТ 2-11 3-4 2-3  2-2 0-1 3-0 4 5
 Техстрой 1-10 4-8 3-3 2-2  1-6 3-5 2 7
 Лотус 2-2 4-4 3-0 1-0 6-1  1-1 123
 Татцентр 2-80-8
 1-7 0-3 5-3 1-1 4 6

Группа Г

Команда
1
2
3
4
5
6
7ОчкиМесто
Тамерлан
4-2
4-4
3-2
3-4
3-1
1-2
10
3
Казаньэнергомаш2-4

2-3
6-0
2-8
1-5
6-4
6
6
ИНЭК4-4
3-2

5-1
1-7
2-3
3-3
8
5
ВОГ2-3
0-6
1-5

2-6
0-6
0-8
0
7
Олимпик4-3
8-2
7-1
6-2

2-1
2-4
15
1
Cosmo1-3
5-1
3-2
6-0
1-2

3-5
9
4
MDIngineering2-1
4-6
3-3
8-0
4-2
5-3

13
2

 1 тур.

28 января. КСК "КАИ-Олимп"

19.40  АК БАРС СТРОЙ - ICL - 4-3(2-1).

Предупреждения: Бармин В. - Шакирзянов Р.

20.30  ФЛЮСТ - ВЫСОКАЯ ГОРА - 1-6(1-3).

Предупреждения: Вафин Р. - Якубов М.

21.20 АК БАРС - СПЕКТР - 7-0(2-0).

Предупреждения: НЕТ


29 января.  КСК "КАИ-Олимп"

14.00  MDIngineering - Тамерлан - стыковой матч Чемпионата Казани.- 3-2 ( в доп.время) (2-2)

14.50  ТРАНЗИТ-СИТИ - МОЙДОДЫР - 11-0

Предупреждения: Сафин М. - Корсунов Я., Халиков Р.

15.40  ВОГ - ОЛИМПИК - 2-6

Предупреждения: НЕТ - Смыслов А.

16.30  ИНЭК - COSMO - 2-3

Предупреждения: Каримов Р., Шакиров Р. - Мишин В., Трапезников П.

17.20  МЭ РТ - ТЕХСТРОЙ - 2-2

Предупреждения: НЕТ

18.10  ВЕРХОВНЫЙ СУД - ТАТЦЕНТР - 8-0

Предупреждения: НЕТ - Григорьев Т.

Удаления: НЕТ - Григорьев Т., Кадыров Д.

19.00 НИКА - КИРПИЧНЫЙ РЯД-ТМ- 1-3

Предупреждения: НЕТ - 

Остались несыгранными матчи Авангард - Лотус,


 2 тур.

4 февраля. суббота.

СК ОЛИМПИЕЦ

12.00 - ВАТАН - АВАНГАРД - 2-1(1-1).

Предупреждения: Зябиров Р., Крылов Е. - Полевов К.

Удаления: НЕТ - Полевов К.

12.50 - МЭ РТ - ТАТЦЕНТР - 3-0(0-0)

Предупреждения: НЕТ

13.40 - ТЕХСТРОЙ - ЛОТУС - 1-6(0-3).

Предупреждения: Радионов Б., Чирков Р., Бельнюшкин П. - НЕТ


КСК КАИ-ОЛИМП
18.00 - ВОГ - MDINGENIRING - 0-8(0-3).

Предупреждения: Лигушин Н. - НЕТ

18.50 - СМЕНА - ICL - 3-1(1-0).

Предупреждения: Ефимов С., Татошин К. - Вафин Р.

19.40 - ШТОРМ - АК БАРС - 0-2(0-0).

Предупреждения: НЕТ


СК БУСТАН
15.30 -
ФЛЮСТ - ФОРСАЖ - 3-2(1-1).
Предупреждения:Асланов Р. - Елистратов А. ,Афонин С.

16.20 - ИНЭК - ТАМЕРЛАН - 4-4(0-3).
Предупреждения: Кадыров И. - Ихсанов И.

17.10 - АК БАРС СТРОЙ - ЛЕГИОН - 3-1(0-0).
Предупреждения:Алексеев А. - Радионов П.

18.00 - НИКА - МОЙДОДЫР - 1-2(0-1).
Предупреждения:НЕТ.

5 февраля. воскресенье.
КСК КАИ-ОЛИМП

12.50 - ОЛИМПИК - COSMO - 2-1

Предупреждения: Корчагин Д. - НЕТ

13.40 - КИРПИЧНЫЙ РЯД-ТМ  -  ВЫСОКАЯ ГОРА - 2-1

Предупреждения: НЕТ - Самигуллин С., Якубов М.


9 февраля. четверг. СК ОЛИМПИЕЦ.

21.40 - Казаньэнергомаш - MDIngeniring - 6-4(2-3). матч 1-го тура.

Предупреждения: Валиуллин Д. ,Губко Д. - Йованович В. ,Шаботич М.


 3 тур .

11 февраля.

СК ОЛИМПИЕЦ.

12.00 - ТАТЦЕНТР - АВАНГАРД - 1-7.(0-1)

Предупрежения: НЕТ - Чехлов В.

12.50 - ЛОТУС - МЭ РТ - 1-0 (1-0).

Предупрежения: Бикмуллин Т. - НЕТ

16.10 - ВЕРХОВНЫЙ СУД - ВАТАН - 3-5(2-1).

Предупреждения: Гимранов А. ,Камалов А. - Закиров И.


КСК КАИ-ОЛИМП

15.00 - COSMO - ВОГ - 6-0(2-0).

Предупреждения: НЕТ

15.50 - НИКА - ВЫСОКАЯ ГОРА - 2-3(1-1).

Предупрежения: НЕТ - Хатибуллин И., Вафин Р.

16.40 -ШТОРМ - АК БАРС СТРОЙ - 2-7(1-3)

Предупрежения: НЕТ

17.30 - ФОРСАЖ - ТРАНЗИТ-СИТИ - 2-4(1-2).

Предупреждения: Суворов К. - Сафин М., Казаков Р.

Удаления: Суворов К. (Форсаж)

18.20 - ФЛЮСТ - МОЙДОДЫР - 1-1(0-1).

Предупрежения: НЕТ

19.10 - АК БАРС - ICL - 3-6(0-2).

Предупрежения: НЕТ - Галеев Т.

20.00 - ТАМЕРЛАН - КАЗАНЬЭНЕРГОМАШ - 4-2(0-2).

Предупрежения: НЕТ


12 февраля. воскресенье.

18.00 - MDIngeniring - ИНЭК - 3-3(1-1).

Предупрежения: НЕТ

18.50 - СМЕНА - СПЕКТР - 5-5(3-2).

Предупрежения: НЕТ - Хуснуллин Р., Сафин Р.


4 тур.

18 февраля. суббота. КСК КАИ-ОЛИМП

15.00 - Смена - Шторм - 5-2(3-2).

Предупреждения: Романов П. - Петухов С. 

15.50 - Спектр - ICL - 3-2(3-1).

Предупреждения: Попков А., Якимов А. - Вафин Р.

16.40 - Ак барс - Легион - 3-5(1-1).

Предупреждения: НЕТ

17.30 - Форсаж - Ника - 2-1(1-0).

Предупреждения: НЕТ

18.20 - Транзит-сити  -  Флюст - 4-1(2-1).

Предупреждения: НЕТ - Пирогов М. 

19.10 - Мойдодыр  -  Кирпичный ряд - ТМ - 0-11(0-5).

Предупреждения: Шакиров М. - Сечов Э. 

20.00 - Верховный суд - Авангард - 5-2(3-1).

Предупреждения: НЕТ 

20.50 - Татцентр - Техстрой - 5-3(1-3).

Предупреждения: НЕТ - Ронжин А., Галимов М.


19 февраля.воскресенье. КСК КАИ-ОЛИМП
18.00 - Тамерлан - ВОГ - 3-2(1-1).
Предупреждения: НЕТ - Рыбаков Д.
18.50 - Казаньэнергомаш - ИНЭК - 2-3(2-3).
Предупреждения: Небогатиков М., Рубко Д. - Шарифуллин М., Шарипов Р.

19.40 - MDIngeniring - Олимпик - 4-2(2-1).

Предупреждения: Ненадич Д. - НЕТ

Перенесен матч ВАТАН - МЭ РТ.



5 тур.

25 февраля.суббота. СК БУСТАН
г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 8а

17.00 - Кирпичный ряд-ТМ  - Форсаж - 5-2(1-0).
Предупреждения:НЕТ.

17.50 - Олимпик - Тамерлан - 4-3(1-1).
Предупреждения:Сабитов Б. ,Богатырев А. - НЕТ.

18.40 - ВОГ - Казаньэнергомаш - 0-6(0-2).
Предупреждения:НЕТ.

19.30 - МЭ РТ - Верховный суд - 3-4(1-1).
Предупреждения:НЕТ.

20.20 - Легион - Смена - 7-5(5-1).
Предупреждения: Кутепов А. ,Иванов Э. - Кашафутдинов И.

21.10 - Лотус - Татцентр - 1-1(0-0).
Предупреждения:Латыпов А. - НЕТ.

26 февраля. воскресенье.СК БУСТАН.

18.00 - Высокая гора (матч пропустил М.Якубов - 2 ж.к.) -  Мойдодыр - 5-0(2-0).

Предупреждения: НЕТ

18.50 - Ника  - Транзит-сити (матч пропустил М. Сафин - 2 ж.к.) - 2-7(2-4).

Предупреждения: НЕТ - Абдрахманов Л.

19.40 - Ак барс строй - Ак барс - 2-4(2-3).

Предупреждения: НЕТ

20.30 - MDIngeniring - Cosmo - 5-3(2-1).

Предупреждения: Ненадич С. - НЕТ

21.20 - Шторм - Спектр - 2-3(1-1).

Предупреждения: НЕТ - Сафин Р.

27 февраля.понедельник. СК ОЛИМПИЕЦ

 20.00 - Техстрой  -  Ватан - 1-10(0-4).
Предупреждения:НЕТ.

 20.50 - Легион - Шторм - 8-1(4-1).матч 1-го тура.
Предупреждения: Зубринин М. - НЕТ.

1 марта. четверг. СК ОЛИМПИЕЦ
 20.00 - ВАТАН - МЭ РТ - 11-2(7-0). матч 4-го тура.
Предупреждение: Федорченко П. - НЕТ.

 20.50 - АВАНГАРД - ЛОТУС - 0-3(0-2)
. матч 1-го тура.
Предупреждения: Падюкин И. - Блохин Д.
Удаления: Бачериков Е. (АВАНГАРД) -умышленный удар соперника по ногам, не владеющего мячом.

 6 тур.

 9 марта. пятница. СК ОЛИМПИЕЦ

12.00 - ВАТАН - ЛОТУС - 2-2(0-0).
Предупреждение: Сафонов Д. - Бикмуллин Т.

12.50 - СМЕНА - АК БАРС СТРОЙ - 2-3(1-0).
Предупреждение:Салахеев Д. - Вахитов Р. ,Бармин В.

13.40 - ИНЭК - ВОГ - 5-1(2-1).
Предупреждение: Шарипов Р. - Каюмов Р.


 СК БИЕКТАУ (ВЫСОКАЯ ГОРА).

17.30 -
СПЕКТР (матч пропустил Сафин Р.- 2 ж.к.) - ЛЕГИОН - 0-6(0-3).
Предупреждение: НЕТ - Хайрутдинов Л.

18.20 - ТАМЕРЛАН - COSMO - 3-1(1-0).
Предупреждение: НЕТ.

20.00 - ФОРСАЖ - ВЫСОКАЯ ГОРА - 2-3(1-0).
Предупреждение: НЕТ - Сибгатуллин А. , Мухаметшин З.

20.50 - КАЗАНЬЭНЕРГОМАШ - ОЛИМПИК - 2-8(0-3).
Предупреждение:НЕТ - Корчагин Д.


10 марта.суббота.  СК БИЕКТАУ (ВЫСОКАЯ ГОРА).

18.00 - АВАНГАРД (матч пропустил Бачериков Е. - кр.к.) - МЭ РТ - 3-2(2-1).
Предупреждение:Кагаков И. - НЕТ.

18.50 - ВЕРХОВНЫЙ СУД - ТЕХСТРОЙ - 8-4(6-1).
Предупреждение:Нуруллин И. - Галимов М.

19.40 - ТРАНЗИТ-СИТИ  -  КИРПИЧНЫЙ РЯД-ТМ - 5-3(3-0).
Предупреждение:Викторов Н. - НЕТ.

20.30 - ФЛЮСТ - НИКА - 4-2(1-1).
Предупреждение:Арсланов Радик - Галимов Р. ,Байдамшин М. ,Фаттахов Р.

21.20 - ШТОРМ - ICL (матч пропустил Вафин Р. - 2 ж.к.) - 2-3(1-2).
Предупреждение: Гарифуллин И. ,Фаткуллин Р. - Федоров И.

7 тур.

12 марта.СК ОЛИМПИЕЦ.
20.00 - Ватан - Татцентр - 8-2(5-1).
Предупреждения:НЕТ.

17 марта. суббота. СК БУСТАН.
17.00 - КИРПИЧНЫЙ РЯД-ТМ  - ФЛЮСТ - 1-4(1-1).
Предупреждения:Мифтахов А. - Вафин Р.

17.50 - АК БАРС - СМЕНА - 2-3(0-2).
Предупреждения:НЕТ - Галиахметов А.
Удаления: Фахреев Р. (АК БАРС) - лишение явной возможности забить гол.

18.40 - ТЕХСТРОЙ (матч пропустил Галимов М.) - АВАНГАРД(матч пропустил Бачериков Е.) - 3-3(1-1).
Предупреждения:НЕТ - Царьков К.

19.40 - MDIngeniring - ТАМЕРЛАН - 2-1(1-1).
Предупреждения:Ненадич Д. - Хасанов Н.
Удаления: Якбаров Р.(ТАМЕРЛАН) - 2 ж.к.

20.30 - ОЛИМПИК (матч пропустил Корчагин Д.)- ИНЭК(матч пропустил Шарипов Р.) - 7-1(4-0).
Предупреждения:НЕТ - Семкичев В.

21.20 - МОЙДОДЫР - ФОРСАЖ - 1-8(0-5).
Предупреждения: Гайнуллин Р. ,Исмагилов А.

18 марта. воскресенье. СК БУСТАН.


18.00 - ЛЕГИОН - ICL - 3-3(0-0).
Предупреждения:Родионов П. - НЕТ.
18.50 - COSMO - КАЗАНЬЭНЕРГОМАШ - 5-1(1-0).
Предупреждения: Шарапов Т. - Багкутдинов Р.
19.40 - ВЫСОКАЯ ГОРА - ТРАНЗИТ-СИТИ - 0-4(0-1).
Предупреждения:Рахматуллин Э. - Габдельхаков М.
20.30 -
ЛОТУС (матч пропустил Бикмуллин Т.)- ВЕРХОВНЫЙ СУД - 4-4(2-1).
Предупреждения: НЕТ - Петрушенко П. ,Гимранов А.
21.20 - СПЕКТР - АК БАРС СТРОЙ(матч пропустил Бармин В.) - 1-3(0-1).
Предупреждения:НЕТ.

Кубок STRIKER 
1\4 ФИНАЛА
1. 1А - 2Б - АК БАРС СТРОЙ - КИРПИЧНЫЙ РЯД-ТМ
2. 1Б - 2А - ТРАНЗИТ-СИТИ  -  ЛЕГИОН
3. 1В - 2Г - ВАТАН - MDIngeniring
4. 1Г - 2В - ОЛИМПИК - ВЕРХОВНЫЙ СУД

1\2 ФИНАЛА
1-3
2-4

Кубок STATOIL
1\4 ФИНАЛА
1. 3А - 4Б - СМЕНА - ФЛЮСТ
2. 3Б - 4А - ВЫСОКАЯ ГОРА - АК БАРС
3. 3В - 4Г - ЛОТУС - COSMO
4. 3Г - 4В - ТАМЕРЛАН - АВАНГАРД

1\2 ФИНАЛА
1-3
2-4

Список предупреждений и удалений.(на 23 марта )


КАЛЕНДАРЬ ИГР (ПО ТУРАМ)

СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

Федерация мини-футбола города Казани