Меню сайта

Главная » Архив материалов
Сегодня, 27 апреля, день рождения отмечает ветеран казанского мини-футбола, игрок команды "Нефтчи-Легион", Марат Рахимов. Мале, как называют именинника в футбольных кругах, исполнилось 46 лет. Поздравляем!
Просмотров: 417 | Добавил: sergey | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (3)

Сегодня, 26 апреля, тремя матчами стартовал групповой этап Кубка Казани по мини-футболу. Фавориты одержали ожидаемые победы.

Кубок Казани. 1 тур. 26 апреля. СК Олимпиец. Судьи - Сергей Миронов, Рустэм Мифтахов.

Давыл - Высокая гора - 4:2. Голы: Радик Шайхлисламов, Илья Ульянин, Адэль Гайнутдинов, Андрей Борзенков - Салават Самигуллин, Руслан Зарипов.

Счет был открыт лишь в конце первого тайма. Юные игроки "Биектау" здорово смотрелись против явного фаворита. Команда из Высокой горы под руководством опытного тренера прогрессирует от турнира к турниру.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: sergey | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

Кубок Казани - 2012  по мини-футболу

23 апреля.
 КАЛЕНДАРЬ ИГР КУБКА КАЗАНИ-2012

21 апреля.

ТРАНЗИТ-СИТИ - обладатель Кубка STRIKER - 2012 ... Читать дальше »
Просмотров: 3545 | Добавил: sergey | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (14)

Просмотров: 678 | Добавил: sergey | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (1)

В эти входные стартовал Кубок STRIKER.
 Результаты:

Ак Барс строй - ICL - 4-3(2-1).

Флюст - Высокая гора - 1-6(1-3).

Ак Барс - Спектр - 7-0(2-0).

MDIngineering - Тамерлан - стыковой матч Чемпионата Казани.- 3-2 ( в доп.время) (2-2)

Транзит-сити - Мойдодыр - 11-0

ВОГ - Олимпик - 2-6

ИНЭК - Cosmo - 2-3

МЭ РТ - Техстрой - 2-2

Верховный суд - Татцентр - 8-0

Ника - Кирпичный ряд ТМ- 1-3
Остались несыгранными матчи Легион - Шторм, Авангард - Лотус, Казаньэнергомаш - MDIngeniring.

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: sergey | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (5)

28 января в 13-50 матчем НЕФТЧИ-ЛЕГИОН - ТРАНЗИТ-СИТИ стартовал Кубок SPORTPROFY.
Расписание матчей:

13.50  Нефтчи-Легион - Транзит-сити - 4-0(2-0)

14.40  Альянс - Штурм - 6-2(2-2)

15.30  КАИ-Олимп  - Профавиа - 1-2(1-1).

16.20  Верховный суд - Руал - 2-11(2-5).

17.10  Артколор - Молния - 1-2(0-2)

Просмотров: 928 | Добавил: sergey | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (1)

Итоги жеребьевки:

КУБОК SPORTPROFY.

КУБОК STRIKER.

КУБОК STATOIL.
Просмотров: 532 | Добавил: sergey | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 589 | Добавил: sergey | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (6)

26 января:
 - 20.00 - пресс-центр плавательного бассейна КАИ-ОЛИМП - жеребьевка Кубка Федерации. (Организационный сбор - 10000 руб.) Формат соревнования - команды разбиваются на группы (4-6 групп по 6-7 команд). Первые 8 команд выходят в Кубок Федерации, вторые 8 - в Кубок STATOIL. Матчи, начиная с плей-офф пройдут по формату - 2 тайма по 20 минут "чистого" времени.
  - 21.00 - пресс-центр плавательного бассейна КАИ-ОЛИМП - жеребьевка Кубка высшей лиги (Казанской зоны Республиканских соревнований). (Организационный сбор первого этапа (игры в группах) - 4000 руб.) Формат соревнования
 - 1 этап -  команды разбиваются на группы (3-4 группы по 4-5 команд).
 - 2 этап - 8 лучших команд выходят в плей-офф Кубка высшей лиги ( организационный взнос каждой последующей игры - 1700 руб.)
Матчи, начиная с плей-офф пройдут по формату - 2 тайма по 20 минут "чистого" времени.
Просмотров: 469 | Добавил: sergey | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (3)