Пятница, 26.04.2024, 01:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекламный блок
    
 
Главная » 2012 » Май » 31 » Боченков и Привалов не сыграют в финале Кубка Казани
13:02
Боченков и Привалов не сыграют в финале Кубка Казани

Решение КДК от 30 мая 2012 года.

  1. Жалобу, поданную командой «Волга» на решение арбитров матча «Волга-Давыл» по поводу удаления игрока команды Привалова Сергея считать необоснованной, так как он был удален за оскорбление судейской бригады. Решение арбитров считать правомерным.
  2. Жалобу, поданную командой «Волга » на предъявление желтой карточки игроку Боченкову Александру считать необоснованной в связи с тем, что она была показана после остановки игры и разъяснения арбитром матча причины показа карточки. Решение арбитров считать правомерным.
  3. Игроки команды «Волга» Привалов Сергей и Боченков Александр пропускают финальный матч кубка города Казани.

 

Главный судья                                                                                                               Залаков А.Г.

Зам. главного судьи                                                                                                     Шакиров А.Ф.

Просмотров: 467 | Добавил: sergey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 кто-то  
0
какой ты надоедливый........(((((((

1 Сахиев Айрат  
0
Уважаемый КДК, жду от вас сегодня официальной бумаги с отказом в удовлетворении жалобы на предъявленные желтую и красную карточки игрокам МФК "Волга" судьями в матче полуфинала Кубка г.Казани 2012г. "Давыл"-"Волга". Там же укажите на основании каких пунктов, какого регламента или какой либо другой "умной книжки" было вынесено решение об отказе. А так же с указанием времени и места проведения КДК по данной жалобе и естественно с подписями всех заседавших!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Федерация мини-футбола города Казани