Вторник, 16.04.2024, 18:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекламный блок
    
 
Главная » 2012 » Июль » 1 » Финал ЕВРО-2012 на большом экране
17:27
Финал ЕВРО-2012 на большом экране

Немалая доля казанцев проведет вечер 1 июля в спортивных барах – в компании друзей за просмотром финального матча Чемпионата Европы по футболу. В главном матче этого лета встретятся победители двух последних чемпионатов мира - сборные Италии и Испании.

Одним из самых популярных мест просмотра трансляций из Польши и Украины стал ГТРК "Корстон". На финальный матч здесь намечена целая программа, включая розыгрыш автомобиля и живой комментарий звездного телекомментатора Григория Твалтвадзе.

"73 из 75 столиков на сегодняшний вечер уже забронировано, ажиотаж невероятный, - рассказывает директор департамента по организации и проведению мероприятий  ООО "Корстон-Казань" Ольга Кигель. – Всего планируем принять около 500 человек. Центральным событием вечера помимо самого матча у нас станет розыгрыш автомобиля Chevrolet Spark. В розыгрыше сможет принять участие любой желающий – для этого нужно обзавестись клубной картой "Корстон", которая выдается совершенно бесплатно. Еще одной нашей "фишкой" будет известный комментатор Григорий Твалтвадзе, который будет вживую комментировать финал ЕВРО. Пусть зрители не пугаются – звук выключать мы не собираемся, моментами он будет только приглушаться. Подобный опыт у комментаторов есть, и они знают, как создать атмосферу праздника. Приятно посетителей удивят цены, которые будут ниже средних по городу – в частности, на разливное пиво".

Чемпионат Европы по футболу. Финал.

Испания – Италия. 1 июля. Киев. Стадион "Олимпийский". 22.45 мск.

Просмотров: 477 | Добавил: sergey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Федерация мини-футбола города Казани