Пятница, 19.04.2024, 11:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекламный блок
    
 
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Юные казанские футболисты поборются за стажировку в лагере "Милана"
17:17
Юные казанские футболисты поборются за стажировку в лагере "Милана"

Команда "Икар-2" завоевала право побороться за 2-недельную стажировку в лагере футбольного клуба "Милан". В минувшее воскресенье в Казани завершился городской этап состязаний за кубок "Реала" по футболу.

Детский кубок проходил на территории паркинга гипермаркета "Реал" в несколько этапов - групповой этап игр, отборочный этап плей-офф, полуфинальные и финальные игры. В соревнованиях приняли участие ребята 2000 – 2001 годов рождения. Чтобы принять участие в турнире, нужно было просто зарегистрировать команду из 5 игроков: 3 полевых игрока, 1 голкипера и 1 запасного игрока.

В этом году в Казани состязалось 48 команд. В полуфинал вышли команды "Валенсия", "Рубин-2001", "Икар-2" и "Барса-4". По итогам игр третье место заняла команда "Рубин-2001". В борьбе за главный приз в финале сошлись "Икар-2" и "Валенсия". В упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержала команда "Икар-2". По итогам мероприятия состоялась церемония награждения, которую посетил главный тренер ФК "Рубин" Курбан Бердыев.

Теперь ребята из команды "Икар-2" отправятся в Москву, где 3 июня на территории гипермаркета "Реал" в Братеево лучшие команды из Волгограда, Иваново, Казани, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Тамбова, Тольятти, Ярославля, Зеленограда и Ижевска примут участие в национальном финале.

Просмотров: 412 | Добавил: sergey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Федерация мини-футбола города Казани