Суббота, 20.04.2024, 07:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекламный блок
    
 
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Определились все четвертьфиналисты Кубка Федерации
23:45
Определились все четвертьфиналисты Кубка Федерации

Кубок Федерации. 1/8 финала. 1 июня. СК Олимпиец. Судьи – Сергей Миронов, Рустем Мифтахов.

Нефтчи-Легион – Кирпичный ряд-UP – 8:3 (3:2). Голы: Владимир Ягуткин (3), Дмитрий Благов (3), Махир Алиев, Алмаз Аскаров – Валерий Андреев (2), Ильдар Хабибуллин.
Предупреждения: Ильдар Хабибуллин (грубая игра).
Лучший игрок матча по версии организаторов – Владимир Ягуткин (Нефтчи-Легион).

"Нефтчи" начал поход к Кубку Федерации в новой форме. Однако пока его игроки любовались друг другом, "Кирипичный ряд" успел забить два мяча – дубль оформил Валерий Андреев. Только после этого "Нефтчи" заиграл в полную силу и на перерыв ушел уже при счете 3:2 в свою пользу. Третий мяч Дмитрий Благов забивал почти с сиреной. Во втором тайме "Кирпичка" счет сравняла, но это был ее последний успех в этом матче. Решающим в игре стал отрезок, когда при счете 3:3 "Нефтчи" в течение пары минут трижды огорчил соперника.

Васиф Наджафов, организатор команды "Нефтчи-Легион":

- Не ожидал от "Кирпичного ряда" такой сильной игры. Мы дали отдохнуть Диме Данилову и Марселю Тухватуллину и чуть не поплатились за это. Теперь на нашем пути к цели "Артколор" – очень серьезная команда.

Таким образом, определились все четвертьфиналисты Кубка Федерации (см. Сетку турнира).

Фото с матча

Просмотров: 491 | Добавил: sergey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 edikkarapet  
0
Не каждый город в России может похвастаться насыщенной футбольной жизнью. Не везде каждый год встречают зарубежных грандов, таких как испанская
«Барселона» или итальянский «Интер». А в Казани этого добились! Классная команда мастеров, великолепные стадионы европейского уровня, комфортабельные отели.
Вполне заслуженно столица Татарстана была включена в список городов, где будут проходить матчи мирового чемпионата 2018 года. Подробнее о футболе в Татарстане смотрите
на сайте tatsportnews.ru.

Имя *:
Email *:
Код *:
Федерация мини-футбола города Казани